Subasta 936T, Lote # 134
Jose Luis Cuevas (México, 1934-).
Siglo XX.
Pareja.
Grabado.
Serie 47/100.
Firmado y enmarcado.
Presenta ligera mancha en el papel, marcas de uso y desportilladuras en el marco.
Dimensiones: 28 x 20 cm.
Estimado $ 2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |